Неделя здорового питания (план)

11 марта

Член Совета по питанию Шейбак М.Н. в своём обращении к учащимся школы подчеркнула, что правильное питание является одним из главных критериев здорового образа жизни. Понимание здорового питания является качеством достойного существования и уровня жизни. Неделя здорового питания, которая пройдет в учреждении с 11 по 15 марта, поможет каждому учащемуся задуматься о качестве потребляемой пищи, повысить свою культуру здорового питания. Заместитель директора по учебной работе Антоник Е.А. познакомила с планом мероприятий, которые пройдут в рамках Недели здорового питания.

В 7 классе прошел классный час "Здоровье питание, залог здоровья

12 марта

Учащиеся 1-4 классов участвовали в конкурсе рисунков "Витамины в нашей жизни".

На переменах организован интерактивный холл "Полезная еда - залог здоровья навсегда". Учащиеся и их родители приняли участие в опросе о качестве организации питания в учреждении. В фойе школы работала выставка литературы "Сто советов на здоровье".

13 марта. Сегодня учащиеся 5-10 классов активно поучаствовали в составлении коллажей по теме "Правильное питание - залог здоровья".

14 марта учащиеся школы в рамках недели здорового питания  приняли участие в акции "Здоровое питание - современный стиль жизни"

15 марта состоялся конкурс сервировки стола «Красивый стол- вкуснее еда». 1-е место заняли команды 6-х классов. 2-е место - команда 8 "Б" класса