агрокласс мы выбираем

1 сентября 2018 года в учреждении для учащихся 10 класса открыта профильная группа аграрной направленности. Учащиеся изучают факультативный курс "Введение в аграрные профессии". Особенностью этих занятий является их ориентированность на осознанный выбор профессий сельскохозяйственного профиля, формирование представления о будущей трудовой деятельности.

Учащиеся  получат первоначальные знания в области сельского хозяйства, что позволит лучше понимать сельскохозяйственные профессии и их сложность; смогут увереннее планировать своё профессиональное будущее, а значит, точнее оценивать перспективы трудоустройства и работы в аграрной сфере.

Учащимся группы предоставлена возможность изучать на повышенном уровне учебные предметы "Математика",  "Русский язык".

Педагоги уверены, что учащиеся аграрной группы сделают правильный выбор, потому что от этого зависит не только их будущее, но и будущее сельского хозяйства страны в целом.

Семинар 29-31 октября

БГАТУ

Аграрный университет

Видеоролик семинара 29-31 октября 2018 г. «АграКЛАС»