Зимнее многоборье

Школьная зима - 2019

Лыжные гонки

Кататься - всегда в удовольствие!

Снежный снайпер

Защитник Отечества

Положение 300 талантов (апрель)

Итоги 300 талантов

Результаты тестирования учащихся 2

Положение о проведении соревнований по мини-футболу «Школьная лига», посвященное Дню Защитника Отечества в рамках комплексной акции «Спорт для всех» среди учащихся 3-8-х классов

ИТОГИ проведения первенства школы по мини-футболу «Школьная лига» в рамках комплексной акции «Спорт для всех» 23 февраля 2019 г.

Протоколы соревнований по зимнему многоборью "Здоровье"

ИТОГИ  проведения многоборья "Здоровье"

Положение о проведении внутришкольных соревнований по зимнему многоборью  "Здоровье"

Положение о проведении внутришкольных соревнований по шашкам в рамках проведения комплексной акции "Спорт для всех"