РусскийБеларускiEnglish

 

Государственное учреждение образования 

"Средняя школа №7 г.Слонима"

 

Главная | Об учреждении | Обращения | Административные процедуры | Электронное обращение | Контакты | Учащимся | Родителям | Педагогам | Инновационная деятельность | Сервисы | Воспитательная и социальная работа

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

Состав общешкольного родительского комитета на 2018/2019 уч. год 

Список

общешкольного родительского комитета

на 2018/2019 учебный год

 

Класс

Состав родительского комитета

1

1 – е классы

Ваниславчик Виктория Викторовна

2

2 - е классы

Богданчук Ольга Владимировна

3

3 класс

Курман Ирина Станиславовна

4

4 - е классы

Бондарович Лариса Николаевна

5

5 - е классы

Макарчик Елена Николаевна

6

6 - е классы

Денисюк Наталья Сергеевна

7

7 класс

Гончарук Инна Геннадьевна

8

8 - е классы

Силивоник Ольга Ивановна

9

9 класс

Ильина Людмила Васильевна

10

10 класс

Пилясова Ольга Леонидовна

 

 

 

 

 

Список

родительских комитетов классных коллективов

на 2018/2019 учебный год

 

Класс

Состав родительского комитета

1

1 «А»

Бабило Мария Григорьевна

Ваниславчик Виктория Викторовна-председатель

Волковичева Екатерина Викторовна

Герко Татьяна Витальевна

2

1 «Б»

Рысевец Татьяна Александровна-председатель

Белятко Марина Павловна

Лапко Юлия Сергеевна

Карабович Ирина Викторовна

3

2 «А»

Жилинская Татьяна Владимировна-председатель

Касперчик Ирина Викторовна

Кеть Сергей Леонидович

Колосовский Виталий Станиславович

4

2 «Б»

Гончарук Инна Геннадьевна - председатель

Жилинская Анна Юрьевна

Зимина Елена Сергеевна

Король Анна Юрьевна

5

3

Курман Ирина Станиславовна-председатель

Лобович Ольга Олеговна

Лазовская Наталья Васильевна

Панасеня Татьяна Николаевна

Пташинская Елена Ивановна

6

4 «А»

Шухно Светлана Николаевна-председатель

Бондарович Лариса Николаевна

Гусакова Ирина Михайловна

Суванкулова Екатерина Петровна

Житкевич Юлия Геннадьевна

7

4 «Б»

Босак Людмила Николаевна

Радевич Виктория Васильевна-председатель

Неведомская Анастасия Николаевна

Сехно Виталий Викторович

Тихон Ольга Александровна

8

5 «А»

Хасанова Татьяна Евгеньевна-председатель

Грецкая Ольга Олеговна

Ровгач Елена Владимировна

9

5 «Б»

Макарчик Елена Николаевна-председатель

Радевич Виктория Васильевна

Белолипецкая Ольга Казимировна

10

6 «А»

Денисюк Наталья Сергеевна-председатель

Гаган Наталья Викторовна

Грабун Елена Александровна

Дейко Марина Владимировна

11

6 «Б»

Песляк Татьяна Викторовна

Плугова Юлия Дмитриевна-председатель

Алехнович Зинаида Николаевна

12

7

Гончарук Инна Геннадьевна-председатель

Денисова Татьяна Анатольевна

Иванова Наталья Витальевна

Комлева Татьяна Владимировна

Третьяк Мария Владимировна

Федорова Наталья Витальевна

13

8 «А»

Близнюк Ольга Вячеславовна– председатель

Коронец Наталья Арсеньевна

Курман Ирина Станиславовна

14

8 «Б»

Силивоник Ольга Ивановна-председатель

Липская Инна Александровна

Жук Жамила Хавазовна

15

9

Ильина Людмила Васильевна – председатель

Котова Ольга Анатольевна

Кисель Татьяна Леонидовна

16

10

Пилясова Ольга Леонидовна – председатель

Шидерская Светлана Михайловна

Юхимук Светлана Михайловна

 

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь                            Профилактика наркомании