23.05 ШАГ. Беларусь спортивная.  Гость - Ничипор Александр Александрович, ветеран спортивного движения Слонимщины, преподаватель физической культуры и здоровья УО СГПТКСП

25.04. Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».  Тема единого дня информирования 25 апреля 2019 года: «Беларусь помнит» (ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков).

20.03.2019 ШАГ

В рамках Школы активного гражданина  учащиеся 9-10 классов встретились с членом Белорусского союза журналистов, депутатом Слонимского Совета депутатов, пресс-секретарем Новогрудской епархии Афанасиком Василием Владимировичем. Тема единого дня информирования: «Я – гражданин Республики Беларусь» (к 25-летию Конституции Республики Беларусь: о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь).

28.02.2019 Единый день информирования ШАГ. В 9-10 классах прошли информационные часы «Почетное звание – защитник Отечества». Учащиеся вспомнили самые яркие даты Вооруженных Сил Республики Беларусь, говорили о самоотверженности и отваге воинов-интернационалистов, выполнивших свои воинский долг в Афганистане

24.01.2019 Единый день информирования прошел в школе. Тема дня: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции». Учащиеся школы встретились с членом объединения слонимских  художников «Слоним-Арт» Кулешом Казимиром Станиславовичем.

20.12.2018 Для учащихся 9-10 классов прошел Единый информационный час по теме "Мы - будущее страны"

22.11.2018 Тема: Беларусь:социально-экономические и общественно политические события ноября Приглашены: Пейдик В.Н., тренер ДЮСШ №2, Широкова А., призер Республики по гребле и биатлону «Снежный снайпер»